В заключительный день UFW состоялась презентация нового фэшн-пространства резидентов UFW в помещении OSOBNYAK по адресу: улица Кожемяцкая, 12-г.
– Это уникальный проект, в котором представлены дизайнеры “нового поколения”, имеющие одинаковый производственный потенциал, похожие темпы развития и серьезные перспективы: CHUYKO, Dastish Fantastish, J.Perekriostova, Kir-Khartley, LAKSMI by Maryana Steshenko, ROUSSIN by Sofia Rousinovich – рассказала Александра Какурина, шеф департамента по работе с дизайнерами Украинской Недели Моды.
– Но до сих пор они не имели своих шоу-румов в Киеве. Теперь клиенты этих дизайнеров и все желающие могут посетить пространство OSOBNYAK и примерить коллекции с подиума.
Приятным сюрпризом стала презентация премии от известного клипмейкера Елены Винярской. Елена начала и вручила собственный приз для молодых дизайнеров участников New Generation Day – Best Creative Designer.
CHERNOZEM должен признаться, что слегка заблудился в этажах, бутиках и корнерах OSOBNYAK’a, поэтому не может гарантировать соответствие сделанных фото вышеперечисленным дизайнерам, но с удовольствием ими делится со своими читателями (особенно частями виденной на подиуме коллекции от Dastish Fantastish). А также выражает уверенность, что уж они-то найдут среди всего этого – именно свое, different.
*гости праздновали открытие бокалами с Villa Krim.
Коментарі